30 сентября 2021 года в администрации городского округа ЗАТО Фокино состоялось очередное заседание Межведомственной комиссии по противодействию коррупции. Повесткой дня было предусмотрено рассмотрение следующих вопросов:
1. Рассмотрение вопросов правоприменительной практики по результатам вступивших в законную силу решений судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействий) органов местного самоуправления.
2. О проведении работы по выявлению случаев несоблюдения лицами, замещающими должности муниципальной службы требований о предотвращении или об урегулировании конфликта интересов
3. Анализ заявлений и обращений граждан на предмет наличия в них информации о фактах коррупции со стороны муниципальных служащих. 4. Анализ оперативной обстановки и хода реализации мероприятий по противодействию коррупции в городском округе.
Комиссия приняла к сведению информацию докладчика по первому вопросу повестки дня.
Начальник отдела кадров Борисова Т.П. представила информацию по 2 вопросу 15.rar [13,83 Kb] (cкачиваний: 2).
Начальник общего отдела Струков Р.В. сообщил, что в текущем году заявлений и обращений граждан о фактах коррупции со стороны муниципальных служащих в администрацию городского округа ЗАТО Фокино не поступало.
Представитель МО МВД России по ЗАТО г.Фокино Забарющий С.С. довел информацию об оперативной обстановке по противодействию коррупции в городском округе ЗАТО Фокино. Информация принята к сведению.