Находкинская транспортная прокуратура информирует

Дальневосточный транспортный прокурор 18 июня 2024 г. проведет прием граждан и предпринимателей, в том числе в режиме видеосвязи.

Мероприятие состоится 18.06.2024 с 10-00 до 12-00 в Дальневосточной транспортной прокуратуре по адресу: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Джамоула, д. 14.

Кроме того, заявители вправе прити в находкинскую транспортную прокуратуру по адресу: г. Находка, ул. Кольцевая, д. 39 для обеспечения дистанционного приема в режиме видеосвязи.