Дальневосточная транспортная прокуратура

Дальневосточная транспортная прокуратура.

Дальневосточная транспортная прокуратура приглашает инициативных и активных граждан стать общественными помощниками прокурора. Мы рассматриваем кандидатов на зачисление в кадровый резерв на должности прокурорских работников.

Чтобы стать общественным помощником прокурора, необходимо соответствовать следующим требованиям:

🔹гражданство Российской Федерации;

🔹возраст от 20 лет;

🔹наличие среднего специального юридического образования или обучение на 3-м курсе и выше в вузе по юридической специальности;

🔹отсутствие судимости и административных правонарушений;

🔹хорошее состояние здоровья и морально-деловые качества.

Если вы соответствуете этим требованиям, предлагаем вам обратиться к Находкинскому транспортному прокурору. Он проведёт собеседование и даст рекомендации по назначению общественным помощником прокурора.

Институт общественных помощников прокуроров создан для того, чтобы привлекать граждан к работе по борьбе с нарушениями законов и противодействию преступности. Также это отличная возможность проверить свои морально-деловые качества и потенциал для дальнейшей службы в системе органов прокуратуры.

Деятельность общественного помощника не оплачивается и осуществляется на добровольной основе. Однако она может стать полезным опытом для тех, кто хочет работать в системе органов прокуратуры.